*Начало игры*

Лежа на своей огромной постели, Селе ворочалась то в одну сторону, то в другую, Солнце никак не давало ей поспать по-дольше, а она это просто обожала. Накинув на голову одеяло и подогнув колени под себя, принцесса зажмурилась, еще немного поворочалась и наконец недовольная привстала.
-Определенно, надо было вчера закрыть шторы. Я опять не выспалась! Интересно, сколько сейчас время?
Осмотревшись по сторонам, Серенити так и не удалось найти будильник. Наконец встав с кровати, девушка подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Длинные, золотистого цвета волосы были взъерошены, голубые, цвета океана глаза смотрели на Серенити из зеркала, как бы говоря, СХОДИ В ДУШ, еще полюбовавшись на себя пару минут, принцесса все-таки двинулась в ванную комнату. Приняв ванну и вытирая волосы, принцесса вышла на балкон, который открывал ей вид на весь чудесный и королевский сад. Вдохнув полные легкие воздуха Селе улыбнулась.
-Красота!-взглянув на Землю, у принцессы появились иные мысли. Интересно, Энди встал? Интересно, сможем ли мы вернуть им память, или они навсегда забыли о той жизни, которой жили раньше?
Принцесса вновь зашла к себе в комнату, бросила полотенце на не заправленную кровать и поджала ноги под себя. Устремив взгляд на потолок, а точнее, на огромную люстру сделанную исключительно из хрусталя, Серенити...чихнула.
-Будь здорова!-вошла мать принцессы, королева Селена.
-Пасиб мам! Как думаешь, может нам в саду срезать все розы, ну во-всяком случае, красные?
-Серенити! Ты здорова? Ты три месяца назад кричала громче всех, что у нас в саду обязательно должны расти КРАСНЫЕ розы!!!
-Да, но... Хотя, ладно, пусть растут. Ты что-то хотела?
-Хе...А что, я у же не имею права зайти к любимой и единственной дочери?-обняв принцессу сказала королева. Я просто хотела напомнить, если вы с девочками пойдете сегодня развлекаться, не задерживайся. Хотя, после недавних событий, вам всем наверное, не до веселья. Селе, не расстраивайтесь, мы найдем способ как вернуть лордам и принцу память. Так, ладно, мне пора идти, ко мне сейчас приедут подписывать важный договор о примирении, я освобожусь не скоро, если что-то случиться, дай мне знать.
-Хорошо.
Серенити посмотрела на уходящую фигуру матери и наконец спустила ноги на пол.
Легко сказать, НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! Эх...Мама практически не уделяет мне времени, раньше со мной постоянно был Энди, а сейчас...Король Арэс постоянно гоняет Рейану, но он по-крайней мере, всегда находится с ней.
Встав с кровати, девушка подошла к гардеробу и достала от туда первое попавшиеся платье. Сегодня у нее абсолютно не было настроения стоять около часу у шкафа и выбирать себе платье. С большой проблемой натянув его на себя до Серенити наконец дошло....поправилась, но ее это никогда особо не парило, поэтому она сразу же "почесала" в сад, в поисках чего-то нового.( причем понимая, что ничего нового, она там ТОЧНО не найдет)